Санкт-Петербург

+7 812 600 91 00

office@mcd.spb.ru
Какие мы молодцы

Энергетика является базовой отраслью российской экономики, обеспечивающей электрической и тепловой энергией внутренние потребности народного хозяйства и населения, а также осуществляющей экспорт электроэнергии в страны СНГ и дальнего зарубежья. Устойчивое развитие и надежное функционирование отрасли во многом определяют энергетическую безопасность страны и являются важными факторами ее успешного экономического развития. Россия  обладает существенными запасами энергетических ископаемых и потенциалом возобновляемых источников, входит в десятку наиболее обеспеченных энергоресурсами государств.

Сегодня компании ТЭК и электроэнергетики во всем мире сталкиваются с трудностями, вызванными необходимостью повышения эффективности природоохранных мероприятий, снижения потребительских расходов и сохранения надежного функционирования всей отрасли. На пути к более экологически чистой, безопасной и доступной энергетике сектору ТЭК и электроэнергетики предстоит претерпеть масштабное преобразование, в результате которого коренным образом изменится бизнес-модель, применяемая компаниями отрасли.

МКД Партнер имеет большой опыт выполнения крупномасштабных проектов в сфере энергетики для множества компаний данной отрасли, наработав за годы взаимодействия с энергетическим сектором внушительную отраслевую экспертизу, что позволяет выполнять самые сложные проекты оперативно, гарантируя высокое качество и достижения целей клиентов.

Руководитель практики по данному направлению

Нина Владимировна Зорохович

+7 (812) 600-91-00

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Опыт

Энерго-Сервисная компания
Энерго-Сервисная компания
Разработка разделов областной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Самарской области на 2010-2013 гг. и на период до 2020 года.
Газфлот
Газфлот
Финансово-экономическое обоснование реконструкции береговой базы ООО «Газфлот» в г. Мурманск для обеспечения работ на Арктическом шельфе РФ
ФСК ЕЭС
ФСК ЕЭС
Обследование и анализ системы управления эксплуатацией, строительством и реконструкцией объектов единой энергетической системы.
ФСК ЕЭС
ФСК ЕЭС
Консультационное сопровождение проекта ОАО «ФСК ЕЭС» по коммерциализации деятельности по предоставлению услуг связи с использованием ЕТССЭ
ФСК ЕЭС
ФСК ЕЭС
Аудит информационных технологий
Росэнергоатом
Концерн «Росэнергоатом»
Совершенствование организационной структуры управления
Петербургская энергосбытовая компания
Петербургская энергосбытовая компания
Разработка технико-экономического обоснования внедрения системы АИИС КУЭ
Газкомплектимпэкс
Газкомплектимпэкс
Реформирование системы материально-технического снабжения ОАО «Газпром».Обоснование системы ценообразования.
Территориальная генерирующая компания №1
Территориальная генерирующая компания №1
Разработка форматов управленческого учета для формирования Корпоративной базы данных информации, используемой в процедурах бизнес-планирования, контроля исполнения и формирования тарифных заявок ОАО «Территориальная генерирующая компания №1»
Ноябрьскэнергонефть
Ноябрьскэнергонефть
Разработка оптимальной модели эксплуатации энергетического хозяйства ОАО «Газпром нефть»