Санкт-Петербург

+7 812 600 91 00

office@mcd.spb.ru

АО «МКД Партнер» - развивающаяся консалтинговая компания, являющаяся гарантом личностного и профессионального развития для молодых специалистов на протяжении 20 лет.

Мы всегда готовы рассмотреть молодых специалистов, отличающихся амбициозностью, стрессоустойчивостью, требовательностью, ответственностью, аккуратностью, здоровым перфекционизмом и умением работать в команде! Кроме того, мы ценим хорошее академическое образование и готовность продолжить учебу после получения диплома вуза.

АО «МКД Партнер» вырастила множество профессионалов в своей сфере, неизменно прививая молодым специалистам свои ценности:

  1. Мы стремимся вперед! Мы более всего ценим стремление к новым знаниям и активно участвуем в развитии персонала, составляя личные планы развития и реализуя их, участвуя в новых проектах и достигая новых высот, выступая с семинарами и делясь новым со своими коллегами.
  2. Мы ценим эффективность! Мы ценим эффективную и результативную работу, внимание к своему времени и качеству результата, вознаграждая по достоинству каждого.
  3. Мы работаем в команде! Наша компания предлагает Вам присоединиться к проектной команде, где каждый является неотъемлемой частью проекта, привнося своей работой индивидуальность в общий результат!

Привлекая нового специалиста, мы берем ответственность за создание условий, которые раскроют Ваш творческий и профессиональный потенциал в полной мере!

Эксперты компании регулярно проводят внутренние семинары по наиболее актуальным и востребованным темам для передачи опыта и знаний молодым специалистам

    Если Вы готовы вступить в нашу команду, предлагаем Вам отправить Ваше резюме по электронной почте:
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.