Санкт-Петербург

+7 812 600 91 00

office@mcd.spb.ru

АО «МКД Партнер» - развивающаяся консалтинговая компания, входящая в состав группы МКД - члена международной ассоциации PKF International. Многолетняя практика позволила наработать значительные отраслевые компетенции, освоить современные методики и инструменты управления.

Мы готовы предложить своим сотрудникам:

  1. Официальное трудоустройство по ТК РФ
  2. "Белый" оклад на 100% и гибкая система надбавок и вознаграждений, где доход напрямую зависит от вклада сотрудника в развитие и рост эффективности бизнеса
  3. Социальные гарантии и поддержка (в том числе ДМС и страхование от несчастного случая)
  4. Возможность профессионального и карьерного роста, обучение за счет компании
  5. Мульти проектная деятельность. Предполагается одновременное участие в нескольких проектах в разных ролях
  6. Возможность лично участвовать в формировании результата работа команды и влиять на общий результат

Профессионализм и чувство юмора, а также учет индивидуальных особенностей при распределении ролей в каждом конкретном проекте делают проектную команду высокоэффективной и адаптивной к требованиям рынка, обеспечивают высокий уровень внутренней мотивации, «интегральное» объединение опыта, навыков и интуиции, потенциал для решения сложных и особо сложных, креативных задач.

Обсуждение подходов к решению проблем конкретного заказчика в открытой дискуссии обеспечивает получение оптимального результата и развивает командный подход и замотивированность сотрудников на достижение результата, формирует дружественную атмосферу и помогает в преодолении нестандартных ситуаций .